Beginn des Seitenbereichs: Unternavigation:

Ende dieses Seitenbereichs.
Zur Übersicht der Seitenbereiche.

Beginn des Seitenbereichs: Zusatzinformationen:

Ende dieses Seitenbereichs.
Zur Übersicht der Seitenbereiche.

Menschen

Beginn des Seitenbereichs: Inhalt:

Faculty

Foto: Bednar-Friedl, Birgit, Assoz. Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Bednar-Friedl, Birgit, Assoz. Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

birgit.friedl@uni-graz.at

+43 316 380 - 7107, 8446

Foto: Böhm, Stephan, Ass.-Prof. Mag.rer.soc.oec. Dr.iur.

Böhm, Stephan, Ass.-Prof. Mag.rer.soc.oec. Dr.iur.

stephan.boehm@uni-graz.at

+43 316 380 - 3453

Foto: Chen, Yu, MA PhD

Chen, Yu, MA PhD

yu.chen@uni-graz.at

+43 316 380 - 3441

Foto: Darmann, Andreas, Mag. Dipl.-Ing. Dr.

Darmann, Andreas, Mag. Dipl.-Ing. Dr.

andreas.darmann@uni-graz.at

+43 316 380 - 7139

Foto: Dujmovits, Rudolf, Ass.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec. Ing.

Dujmovits, Rudolf, Ass.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec. Ing.

rudolf.dujmovits@uni-graz.at

+43 316 380 - 3462

Foto: Eckert, Daniel, Ao.Univ.-Prof. Dr.phil.

Eckert, Daniel, Ao.Univ.-Prof. Dr.phil.

daniel.eckert@uni-graz.at

+43 316 380 - 3464

Foto: Gehrke, Christian, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Gehrke, Christian, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

christian.gehrke@uni-graz.at

+43 316 380 - 3457

Foto: Greinecker, Michael, Mag.rer.soc.oec. PhD

Greinecker, Michael, Mag.rer.soc.oec. PhD

michael.greinecker@uni-graz.at

+43 316 380 - 3454

Foto: Hill, Robert, Univ.-Prof. PhD

Hill, Robert, Univ.-Prof. PhD

robert.hill@uni-graz.at

+43 316 380 - 3442

Foto: Klamler, Christian, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Klamler, Christian, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

christian.klamler@uni-graz.at

+43 316 380 - 3465

Foto: Kleinert, Jörn, Univ.-Prof. Dr.habil.

Kleinert, Jörn, Univ.-Prof. Dr.habil.

joern.kleinert@uni-graz.at

+43 316 380 - 3443

Foto: Kreimer, Margareta, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Kreimer, Margareta, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

margareta.kreimer@uni-graz.at

+43 316 380 - 3456

Foto: Kuzmics, Christoph, Univ.-Prof. Dipl.-Ing. PhD

Kuzmics, Christoph, Univ.-Prof. Dipl.-Ing. PhD

christoph.kuzmics@uni-graz.at

+43 316 380 - 7111

Foto: Lager, Christian, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Lager, Christian, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

christian.lager@uni-graz.at

+43 316 380 - 3455

Foto: Reiter, Daniel, B.A.(Econ.) M.A. (Econ.)

Reiter, Daniel, B.A.(Econ.) M.A. (Econ.)

daniel.reiter@uni-graz.at

Foto: Steiner, Michael, Univ.-Prof. Mag. DDr.

Steiner, Michael, Univ.-Prof. Mag. DDr.

michael.steiner@uni-graz.at

+43 316 380 - 3450

Foto: Steininger, Karl, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Steininger, Karl, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

karl.steininger@uni-graz.at

+43 316 380 - 3451, 8441

Foto: Sturn, Richard, Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Sturn, Richard, Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

richard.sturn@uni-graz.at

+43 316 380 - 3461

Foto: Wendner, Ronald, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Wendner, Ronald, Ao.Univ.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

ronald.wendner@uni-graz.at

+43 316 380 - 3458

Foto: Wohlfahrt, Gerhard, Ass.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

Wohlfahrt, Gerhard, Ass.-Prof. Mag. Dr.rer.soc.oec.

gerhard.wohlfahrt@uni-graz.at

+43 316 380 - 3452

Foto: Zwick, Christoph, M.A. (Econ.)

Zwick, Christoph, M.A. (Econ.)

christoph.zwick@uni-graz.at

+43 316 380 - 7114

Administrative Staff

Ende dieses Seitenbereichs.
Zur Übersicht der Seitenbereiche.